Заместитель председателя Международной общественной организации ветеранов «Панджшер. 682» Ружин Александр с рабочим визитом прибыл в Каякентский район

24 февраля, в честь Дня защитника Отечества, в администрации Каякентского района состоялась встреча с заместителем председателя Международной общественной организации ветеранов «Панджшер. 682» Ружиным Александром Вячеславовичем. Гостя встретили Глава района Магомед Эльдерханов и председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев.

На встречу были приглашены лучшие юнармейцы республики: юнармейцы «Усемикентской СОШ» и «Избербашской СОШ №2», а также их наставники.

Александр Ружин рассказал об организации «Панджшер.682» и о цели своего приезда.

Он передал пламенный привет от всех жителей Калужской области и отметил, что наслышан о гостеприимстве дагестанцев, а приехав в Дагестан в этом еще и убедился.

В свою очередь Магомед Эльдерханов поблагодарил Александра Ружина за проводимую патриотическую работу с молодежью.

В ходе встречи за активную жизненную позицию в деле военно-патриотического воспитания населения, в особенности молодежи, а также за поддержку ветеранского движения в Республике Дагестан юнармейцы и педагоги были награждены почётными грамотами Международной общественной организации ветеранов «Панджшер.682».




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение