Выражаем соболезнование родным и близким Эльбруса Курбановича Казбекова

Руководство и коллектив Администрации МР «Каякентский район»  выражают глубокие соболезнования родным, близким и коллегам в связи со смертью Казбекова Эльбруса Курбановича - начальника Каякентских  районных электрических сетей.  
Ушел из жизни человек необъятной души. Детство и юность Эльбруса прошли в с.Каякент и уже тогда проявились наиболее яркие черты его личности: дисциплинированность, неординарный ум, упорство,  нацеленность на результат, прямолинейность и житейская хватка.  
Эльбрус Курбанович завоевывал симпатии людей своим умением договариваться, понимать их и налаживать длительные, прочные  отношения, основанные на взаимном доверии. Он был настоящим профессионалом своего дела, специалистом с большой буквы. У него всегда было много друзей и деловых контактов. Помимо этого, его отличала высокая внутренняя культура, выдающиеся нравственные качества и личное обаяние. Мы знали его как человека незаурядного, умного и энергичного.
Эльбрус Курбанович Казбеков навсегда останется в нашей памяти как образец стойкости, активности и профессионализма.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение