В рамках инвестпроекта в Каякентском районе строятся больница и школа

В рамках республиканской инвестиционной программы на территории Каякентского района   строится школа на 420 мест  с. Новые Викри, а также  больница в с. Каякент на 50 коек с поликлиникой на 100 посещений в смену.

На 2019 год в республиканском бюджете Республики Дагестан на завершение строительства  школы,  которое идет с 2012 года,   предусмотрено 145млн 108 тысяч рублей.  Планируемые сроки сдачи объекта в эксплуатацию - декабрь 2019 года.

В настоящее время  выполнены следующие работы:

 завершены работы по строительству учебного корпуса из 3-х этажей, кровли здания, электропроводке, облицовке фасадной части и цокола, штукатурке и шпатлевке внутренних стен. Установлены окна и входные двери,завершены работы по строительству здания спортивного зала  с пристройками (душевые), кровли здания, штукатурке и шпатлевке внутренних стен. Установлены окна и входные двери. Завершаются работы по облицовке фасадной части и цоколя здания спортзала, завершены работы по строительству здания пищеблока и актового зала из 2-х этажей, кровли, облицовке фасадной части и цокола здания, штукатурке и шпатлевке внутренних стен.

А также на 2019 год в республиканском бюджете Республики Дагестан на продолжение строительства данного объекта предусмотрено 100 млн. рублей.

В настоящее время по данному объекту выполнены следующие работы:

  завершены работы по строительству здания больницы и поликлиники из 3-х этажей, кровли здания, гаражей на 4 автомашины. Установлены окна.

  Завершены работы по строительству здания хозяйственного корпуса, кровли здания. Установлены окна.

  Построены фундаменты здания.

  Завершаются работы по ограждению территории.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение