В КЦСОН Каякентского района назначили нового руководителя

Сегодня заместитель министра труда и социального развития Республики Дагестан Абдулкерим Абдуллаев представил и.о. директора Комплексного центра социального обслуживания населения в Каякентском районе Джалила Алациева.

На мероприятии, которое проходило в администрации Каякентского района,  присутствовали Глава  района Магомед Эльдерханов, работники муниципалитета и сотрудники центра.

Открывая встречу, выступил Магомед Эльдерханов, который рассказал о Джалиле Алациеве вновь назначенного и.о. директора, поздравил его и выразил уверенность в том, что смена руководителя послужит новым импульсом для более успешного решения задач, стоящих перед центром. «Джалил Магомедович проработал заместителем главы района более 15 лет, а также проработал 17 в УБЭПе, так, что у него большой опыт работы в социальной сфере. Надеюсь, что под руководством нового директора, вашему коллективу удастся в разы улучшить качество оказываемых услуг и удовлетворить потребности населения в части вашей деятельности» - отметил Магомед Эльдерханов.

Он также поблагодарил за плодотворную работу бывшего и.о. директора центра Гульмиру Дадашеву.

На мероприятии выступил и заместитель министра труда и социального развития Республики Дагестан Абдулкерим Абдуллаев, который также поздравил вновь назначенного директора и пожелал всему коллективу успехов.
«Качество предоставления социальных услуг населению зависит в первую очередь от вас, людей, непосредственно работающих с социально обслуживаемыми гражданами. Зачастую вы являетесь основным оплотом для граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, на вас надеется пожилые, одиноко проживающие граждане и многодетные, малоимущие семьи. Человечность, сострадание, забота и внимание, вот чего ждут от вас ваши подопечные, и мы вместе с вами обязаны обеспечить их этим. Сегодня в непростой ситуации оказались и семьи мобилизованных граждан, и мы должны держать на контроле каждую семью, оказывать содействие в решении бытовых вопросов и возникающих проблем», - подчеркнул заместитель министра.

Джалил Алациев поблагодарил министерство труда и социального развития и главу района за оказанное доверие, которое он постарается оправдать.

 

В свою очередь заместитель главы администрации района Геге Ахмедова, председатель райсобрания депутатов Магомедрасул Багамаев, директор Центра обслуживания администрации Магомедсаид Багандов поздравили нового руководителя с новой должностью и пожелали успехов в работе.

 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение