В Каякентском районе провели круглый стол «Добро по кругу»

Накануне в Каякентском научно-методическом Центре стабилизации социальной обстановки в обществе посредством формирования добрых человеческих отношений им. Р. Абакаровой прошел круглый стол «Добро по кругу».

 

Круглый стол «Добро по кругу» был проведен в целях содействия и обратить внимание людей многодетным семьям, детям-инвалидам, матерям-одиночкам.

На мероприятии были выслушаны просьбы приглашённых гостей.

Махружат Гаджиева просила ортопедическую кровать для дочки-инвалида, Альбина Алигаджиева просит определить детей в реабилитационный центр и помочь с жилищными условиями, так как ее четверо несовершеннолетних детей живут в трудных жизненных условиях.

 

«Сегодня у каждого жителя района есть уникальная возможность, внести личный вклад в улучшение условий жизни Альбине Алигаджиевой с её детьми, доставить радость и другим малоимущим семьям. Сегодня мы все вместе сможем оказать настоящую поддержку нуждающимся семьям, подарив им предметы личной гигиены, одежду, обувь, продукты питания и другие вещи. Давайте же включимся благотворительную акцию «Добрые сердца!», - отметила директор Центра стабилизации социальной обстановки в обществе посредством формирования добрых человеческих отношений Заира Мусаева.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение