В Каякентcкий район поступили средства индивидуальной защиты для участников голосования по поправкам в Конституцию России

Сегодня, Каякентская территориальная  избирательная комиссия  получила  средства индивидуальной защиты для    участников общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России.

Как отметил  Председатель территориальной избирательной комиссии Каякентского района Алипбек  Капиев: «Средства индивидуальной  защиты поступили в достаточном количестве. Их хватит на всех  участников голосования, членов избирательной комиссии и наблюдателей.   Завтра   они   будут переданы   избирательным участкам муниципалитета. 

В ходе голосования   будут соблюдены требования социального дистанцирования,  на полу будут расчерчены соответствующие ленты».

Также А.Капиев добавил,  что участки будут обеспечены отдельными входами и выходами. Кроме того, все избирательные комиссии будут обеспечены бесконтактными термометрами. Будут созданы все условия  для проведения безопасного  голосования  на избирательных участках района.

 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение