В администрации Каякентского района прошло заседание рабочей группы по проведению выборов Президента РФ

9 января в районной администрации прошло заседание рабочей группы в целях оказания содействия избирательным комиссиям  в организации подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года на территории Каякентского района под руководством Главы  района Магомедэмина Гаджиева.

В нем приняли участие заместитель главы администрации Джалил Алациев, председатель ТИК Алипбек Капиев, руководители ряда районных служб.

О контроле за полнотой и корректностью сведений об избирателях, представляемых для ввода в базу данных «Регистр избирателей участков референдума» на комплексах средств автоматизации ГАС «Выборы» территориальной избирательной комиссии доложил системный администратор ТИК каякентского района Алибек Абдугалимов.

В ходе заседания Межведомственной рабочей группы обсуждалась подготовка избирательных участков, находящихся на территории Каякентского  района, к приему избирателей 18 марта 2018 года в день выборов Президента России.

Подводя итоги заседания, Магомедэмин Гаджиев призвал собравшихся ответственно подойти к подготовке и проведению выборов на местах.

«Наша с вами задача – провести подготовку и сами выборы на должном уровне с соблюдением всех требований действующего законодательства. Учитывая высокую социальную значимость проведения избирательной кампании, я прошу каждого из вас со всей ответственностью подойти к решению поставленных вопросов», - подчеркнул Глава района.

 

Пресс-служба администрации МР «Каякентский район»




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение