Уважаемые педагоги, учащиеся, работники системы образования!

День знаний – особый праздник,  волнующий, яркий, незабываемый, которого трепетно ждали малыши.  Это первый осенний праздник, знаменующий собой начало учебного года.

              Сегодня, 2 сентября 2019г.,  школы распахнули  свои двери для всех учащихся. С особым нетерпением  Дня знаний  ждали первоклассники. Они впервые сядут за парты и от того, как пройдет  первый учебный год, во многом зависит их дальнейшие успехи. Для нас очень важно – дать каждому  ребенку возможность  раскрыть  свой талант  и способности – сделать  все, чтобы наши дети всесторонне развивались.

            Для старшеклассников это будет последний год в школьных стенах, уже скоро их ждет выбор профессии и сдача государственных экзаменов.                      

            Поздравил  учащихся школ района  с Днем знаний  Глава администрации МР «Каякентский район» Гаджиев М. Н., депутаты Народного Собрания  РД Исмаилов М. Ш., Габибов К.О. и другие представители администрации  МР «Каякентский район» и управления образования.

          Во всех общеобразовательных учреждениях прошли торжественные линейки, на которых  приветствовали первоклассников,  в адрес учителей звучали стихи и песни, прошла церемония награждения лучших учеников и учителей школ.

            Для всех первоклассников  прозвенел первый в их жизни школьный звонок. После окончания торжественных линеек школьники отправились на свой первый урок. Новый учебный год во всех школах открыл «Урок Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

             В этот праздничный день желаем всем ученикам терпения и упорства в покорении вершин знаний. Учителям - радости за успехи и достижения своих воспитанников. Родителям - терпения, понимания и гордости за успехи своих детей.
             Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение