Торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику «День учителя»

04  октября 2019г., в  Каякентском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику «День учителя».

           В этот день царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Официальные торжественные поздравления перемежались душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами.

          В зале собрались ветераны педагогического труда, педагоги, работники образовательных учреждений района.

          С поздравительной речью выступила зам. Главы МР «Каякентский район» Ибрагимова О. К., которая отметила, что основная задача педагогов перед обществом - воспитать достойных граждан. И учителя Каякентского  района прекрасно с ней справляются.

          Со словами приветствия и поздравления в адрес учителей и педагогов выступили ветераны педагогического труда,  руководители и учителя образовательных учреждений и гости праздника.

         Начальник управления образования Рашидов М. Р., обращаясь к учителям и гостям, отметил, что в нашем районе достаточно хорошие показатели, а это заслуга наших учителей, и это очень радует. А система образования района считается одной из лучших в Республике Дагестан.

Мурад Рашидов поздравил с праздником всех педагогов района, пожелал им здоровья, семейного благополучия, творческих идей и успехов во всех начинаниях.

          В торжественной обстановке работникам образования за их труд, профессионализм, творческую энергию, вклад в дело, которому они посвятили много лет были вручены грамоты и благодарственные письма Министерства образования и науки РД, администрации района, Собрания депутатов и другие награды.

        Продолжилось мероприятие музыкальными номерами, которые были подготовлены как  учителями, так и руководителями школ.

        Праздник закончился, педагоги расходились по домам, унося с собой хорошее настроение, заряд бодрости и позитива, а также приятные воспоминания, которые будут согревать их в течение всего года.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение