Сегодня выпускники школ Каякентского района сдают ЕГЭ

Сегодня, 29 мая, как по всей России, так и в Каякентском районе проводится  государственный экзамен  по математике базового и профильного уровней. Глава района Магомедэмин Гаджиев в сопровождении начальника Управления образования администрации МР «Каякентский район»  Мурада Рашидова до начала ЕГЭ посетил пункт сдачи ЕГЭ на базе Новокаякентской школы с проверкой на предмет готовности ППЭ. Глава района осмотрел систему бесперебойного электрического питания в школе, медицинский кабинет, аудитории, где выпускники будут сдавать государственные экзамены. Пообщался с уполномоченными ГЭК, руководителем ППЭ Луизой Джабраиловой, муниципальным координатором проведения ГИА в Каякентском районе Ольгой Горновской, общественными наблюдателями и организаторами.  Он отметил полную готовность пункта проведения ЕГЭ и выразил надежду, что выпускники не подведут своих педагогов и родителей и сдадут экзамены успешно. И конечно же, пожелал удачи в сдаче экзаменов

 «В целом, все готово к сдаче ЕГЭ», - подчеркнул  глава.

Отметим, что в этом учебном году в Каякентском районе 270 выпускников, из них 19 претендентов на медаль. На экзамен явились все.

Ход экзаменов будут контролироваться общественными наблюдателями и сотрудниками Рособрнадзора, а также  будет вестись видеонаблюдение.

Пресс-служба администрации МР"Каякентский район"




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение