Режим «сиди дома» распространяется на всех граждан

Уважаемые жители Каякентского района!

Как и по всей республике, Указом Главы Республики Дагестан, так и на территории района, распоряжением Врио главы района введен режим повышенной готовности.

Приостановлены работы практически всех организаций,  досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан, а также оказание соответствующих услуг, в том числе в парках культуры и отдыха, скверах, торгово-развлекательных центрах и в иных местах массового скопления граждан, за исключением тех, где продаются товары первой необходимости: аптек и гастрономов, и тех, где предусмотрена торговля дистанционным способом.  

 Убедительная просьба, в период выходных дней, без крайней необходимости не покидать свои дома! Это в первую очередь забота о себе и о своих близких.

Давайте вместе остановим распространение вирусной угрозы! Соблюдайте общие меры предосторожности и личной гигиены. Оставайтесь дома! Соблюдайте режим самоизоляции, особенно жители старшего поколения и те, которые вернулись из-за границы.

С уважением, 

Врио главы МР «Каякентский район»                                 М. Эльдерханов.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение