Поздравление Врио Главы МР "Каякентский район" с праздником "Последнего звонка".

Дорогие выпускники Каякентского района!

Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю Вас с завершением учебного года. Особенные поздравления с последним школьным звонком адресованы нашим выпускникам, для которых этот день является рубежом взросления.

Ребята впервые получили серьезные и ответственные уроки жизни – прошли дистанционное обучение и подготовку к экзаменам в условиях самоизоляции. Тем самым жизнь научила вас не бояться трудностей, справляться с поставленными задачами. У вас все получилось. Хочу выразить огромную благодарность педагогам и родителям за неустанный труд.

Сегодня наши выпускники стоят на пороге важных решений. Впереди ответственная пора экзаменов, которую надо пройти также достойно. Перед выпускниками — долгая и полная неожиданностей дорога к новым вершинам. Желаю вам смело идти по жизни и не бояться никаких препятствий! Уверен, вы — молодые, смелые, энергичные — совершите жизненные и творческие открытия, сделаете много хорошего и полезного для своей семьи, Дагестана и России. Пусть знания, которые дала вам школа, помогут осуществить все задуманные планы и мечты. Никогда не забывайте тех, кто вложил в вас силы и душу, кто делился с вами знаниями и жизненным опытом – ваших учителей и наставников. Сколько бы ни минуло лет, они не перестанут любить своих учеников, всегда будут переживать за вас. Желаю вам упорства, трудолюбия, терпения! Верьте в свои силы! Удачи и счастья вам, дорогие ребята!
В добрый путь!
Врио главы МР "Каякентский район"           М. М.   Эльдерханов.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение