Плановые рейды проводят КДН и ЗП администрации района

МКДН и ЗП в МР «Каякентский райн»  очень часто организовывает выезды лекторских групп. Накануне был организован такой выезд лекторской группы в составе: Жамилат Алиевой, главного специалиста администрации, МКДН и ЗП В МР Каякентский район», Биляритдина Мурадова, инспектора ПДН ОМВД России по Каякентскому району, Патимат Гаджиевой заведующей отделением КЦСОН в МО «Каякентский район».

Лекторской группой в с. Герга были посещены семьи несовершеннолетних, состоящие на учете ПДН ОМВД Рооссии по Каякентскому району для обследования жилищно – бытовых условий и проведения профилактических бесед. Во время посещения  членами лекторской группы отмечено доброжелательное отношение членов семей несовершеннолетних, а также ЖБУ удовлетворительные, уход и надзор за подростками выполняются в полном объеме.

Родителям порекомендовали обеспечить контроль во внеурочное время, привлекать детей к труду.

 Информацию подготовила главный специалист МКДН и ЗП в МР «Каякентский район» Жамилат Алиева.

 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение