Каякентская ЦРБ получила 50 противочумных костюмов от мецената.

Накануне благотворительным фондом "Чистое сердце" в Каякентскую ЦРБ были переданы 50 противочумных костюмов в комплекте с масками, очками . Передал эти костюмы для Каякента наш земляк Расул Курбанович, работающий врачем кардиологом в центре сердечно сосудистой  хирургии им.Бакулева.

Много добрых слов в адрес Расула было сказано вице- президентом благотворительного фонда "Чистое сердце" Садрудиновой Миседо Царакалиевной. " Расул Курбанович  помогает фонду "Чистое сердце" не первый год, большинство  подопечных фонда прошли операцию на сердце  в центре кардиологии  им.Бакулева при содействии  Расула Курбановича",-рассказала  пресслужбе  Миседо.

Отметим, что Фонд "Чистое сердце"  занимается благотворительностью с 2011года. За время своего существования фондом  осуществляется разносторонняя  деятельность в области подготовки и реализации социально значимых проектов (поддержка малоимущих слоёв населения продуктами питания и медицинской помощи, трудоустройство безработных, юридическая помощь, опека Ветеранов Великой Отечественной войны, помощь детским домам и многое другое). Так с начало пандемии фонд закупил и передал больницам Дагестана 4676 противочумных костюмов, и 10 тысяч семей по всей республике получили продуктовую помощь. «Настоящих меценатов и благотворителей нельзя разделить по социальному статусу и возрасту, их объединяет одно – желание помочь ближнему, решить чью-то проблему. Это люди с добрым сердцем, каждый из которых искренне участвует в делах милосердия. Расул Курбанович является одним из таких людей", отметила в  заключении Миседо Садрудинова.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение