Джалил Алациев провел совещание с финансово - экономическим блоком

Врио главы района Джалил Алациев сегодня, 30 декабря, провел совещание с финансово — экономическим блоком администрации, где приняли участие заместитель главы администрации района Геге Ахмедова, курирующая финансовый блок всех бюджетных учреждений муниципалитета, начальник финансового отдела Гусен Магамедов, начальник строительства, архитектуры и ЖКХ Абдурашид Тюльпаров, начальник отдела закупок Эльдар Касумов, начальник отдела экономики и планирования Ибрагимпаша Ахмедпашаев, начальник отдела бухгалтерии Абдулазиз Дадашев.  
На совещании подвели итог работы финансового блока за 2019 год и определили задачи на предстоящий год.

Врио главы заострил внимание присутствующих на оказание методической помощи сельским поселениям в  участии в госпрограммах. Также были подняты проблемные вопросы по водоснабжению, сбора и вывоза мусора на территории района. Д. Алациев особо отметил, что до сих пор в районе тяжелая ситуация с накоплением мусора, особенно в праздничные дни традиционно много мусора, поэтому уборка территорий от мусора должна быть своевременной.

Поднимались также вопросы трудовой и исполнительной дисциплины. «Я всегда хочу, чтоб на работе работники выкладывались стопроцентно. Рабочее время должно использоваться рационально, и никаких снисхождений не должно быть, не хочу, чтоб вынуждали к применению дисциплинарных взысканий. Тем не менее, за халатное отношение к работе и несвоевременное выполнение поручений будет наказываться лица, ответственные за определенные поручения»,- подчеркнул он.

Джалил Алациев выразил надежду, что проведение совещаний по отдельным блокам даст возможность эффективно решать задачи, стоящие перед администрацией района.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение