Activities calendar

14 марта 2023

ОБЪЯВЛЕНИЕ "18 марта Общерайонный субботник"

картинка на главную: 

Распоряжением Главы МР «Каякентский район» , в целях улучшения санитарного состояния и облика населенных пунктов района, создания комфортных условий быта и отдыха жителей, вовлечения населения, коллективов предприятий, организаций и учреждений в работу по благоустройству дворов и улиц сел на территории Каякентского района объявлен единым днём проведения Общерайонного субботника.


Воспитанник Первомайской ДЮСШ Магомед Магомедов стал победителем СКФО

картинка на главную: 

2-13 марта в г. Грозный прошло Первенство СКФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет в котором принял участие воспитанник МБУДО "Первомайское ДЮСШ" Магомедов Магомед под руководством тренера-преподавателя Магомедова Расула Муртазалиевича. Магомед выступил в весовой категории 48кг. В данном первенстве Магомед провел 5 схваток.


В рамках Форума "Дагагрокаспий" 15 марта 13.00 часов состоится семинар по теме: "Проблемы закрытого грунта при выращивании овощей".

картинка на главную: 

В рамках Форума "Дагагрокаспий" 15 марта 13.00 часов состоится семинар по теме: "Проблемы закрытого грунта при выращивании овощей".


Агропромышленный форум «ДагАгроКаспий» пройдет в городе Каспийске

картинка на главную: 

Агропромышленный форум «ДагАгроКаспий» пройдет 15-16 марта 2023 г. в городе Каспийске во Дворце Спорта имени Али Алиева на ул. Акулиничева, 1 при поддержке Правительства Республики Дагестан и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан. Организаторы мероприятия: Ассоциация «Теплицы Дагестана» и выставочный центр «РостЭкспоТент».


В Каякентском районе обсудили с учащимися школ вопросы профилактики экстремизма и терроризма

картинка на главную: 

Накануне в рамках Международной  научно-практической конференции Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Дагестанский государственный педагогический университет» и муниципальным казенным учреждением «Каякентский научно-методический центр имени Рукият Абакаровой» в Каякентской СОШ №2 было  проведено мероприятие с учащимися 9-10 классов и семинар с педагогами школ района по теме «Стабилизация социальной обстановки в обществе посредством формирования добрых человеческих отношений».

 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение