Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "село Утамыш"

Activities calendar

07 марта 2023

Первенство Республики Дагестан по пауэрлифтингу прошёл в Каякентском районе

картинка на главную: 

Согласно республиканскому календарному-плану спортивно-массовых мероприятий на 2023 год, накануне в игровом зале Первомайской ДЮСШ прошло первенство Республики Дагестан по пауэрлифтингу (жиму лежа классическому) среди юношей 2007г.р и моложе, в котором около 100 юношей соревновались за победу. Первенство проходило по линии Министерства образования Республики Дагестан.

В Каякентском районе проходит обследование на предмет угрозы лесных пожаров

картинка на главную: 

      Накануне в Каякентском районе межведомственная комиссия по определению населенных пунктов, подверженных угрозе распространения лесных пожаров на территории района обследовала населенные пункты прилегающие к лесным массивам, Алходжакент, Герга, Дружба, Новокаякент, на предмет подверженных угрозе распространения лесных пожаров.

Грант «Агростартап» для начинающих сельхозпроизводителей увеличат в 2023 году

картинка на главную: 

        Дагестанские аграрии смогут получить большие размеры федеральных грантов.
Об этом рассказал первый вице-премьер региона Руслан Алиев на совещании у главы Дагестана.
В феврале 2023 года Председатель Правительства Михаил Мишустин подписал постановление об увеличении  размера гранта «Агростартап» для начинающих сельхозпроизводителей.

Поздравление Главы района с 8 марта!

картинка на главную: 

Милые женщины! Примите искренние поздравления с наступающим Международным женским днем — 8 Марта!

Этот прекрасный весенний праздник традиционно отмечается с особой теплотой. Он дает возможность всем мужчинам выразить огромную любовь, нежность и уважение к прекрасной половине человечества.

На женских плечах лежит забота о сохранении домашнего очага, воспитание детей, поддержание уюта и благополучия в семье. С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, любовь, верность.