Activities calendar

06 марта 2023

Открытый турнир по вольной борьбе прошел в Каякентском районе

картинка на главную: 

В воскресение, 5 марта, в Усемикентской ДЮСШ состоялся открытый турнир по вольной борьбе среди младших юношей в котором приняли участие более 100 участников из 13 команд соседних городов и районов. Схватки проходили на двух коврах в борцовском зале ДЮСШ.  

В ходе спортивных состязаний участники показали хороший уровень физической подготовки, владение техникой борьбы.


Администрация МО «село Первомайское» принимает участие в программе Местные инициативы

картинка на главную: 

По этой программе планируется асфальтирование и благоустройство двух улиц - Дербентская и Махачкалинская.
Это способствует удобству и безопасности движения на внутрисельских автомобильных дорогах.
Повышению транспортной доступности за счет развития сети автомобильных дорог, улучшению качества жизни населения и росту производительности труда в отраслях экономики села.

Разгрузке параллельных асфальтированных улиц (С.Курбанова, Ленина, Калинина). Улучшению общего эстетического вида населенного пункта.


Очередное аппаратное совещание прошло в администрации района

картинка на главную: 

Сегодня глава района Магомед Эльдерханов провел очередное аппаратное совещание с участием заместителей главы, начальников отделов администрации и руководителей учреждений района.

Было проанализировано выполнение контрольных поручений данных на                 предыдущем совещании.

На повестке дня был рассмотрен ряд важных вопросов, определены поручения всем участникам и обозначен план мероприятий на текущую неделю.


В Каякентском районе в первом туре дополнительной иммунизации привито 91,2% детей подлежащих вакцинации

картинка на главную: 

Масштабная профилактическая работа по недопущению распространения полиомиелита на территории муниципалитета была проведена Центральной районной больницей совместно с общеобразовательными учреждениями района.

Результатом проведённой работы стало 91,2%  иммунизация детей в возрасте от 3 месяцев до 9 лет.

В целях профилактики заболевания во всех детских садах и школах района состоялись встречи с родителями, на которых разъяснялось о коварстве болезни, её последствиях и темпах распространения.


В Каякентском районе прошел турнир по волейболу памяти Рустама Гасаналиева

картинка на главную: 

5 марта в селении Новокаякент в спортивном зале школы прошел открытый районный турнир по волейболу среди мужских команд памяти общественного деятеля Рустама Гасановича Гасаналиева.

В турнире приняли участие команды из населенных пунктов Каякент, Новокаякент , Дружба 1, Дружба 2 (школьная команда), Сагасидейбук, а также команды городов Махачкалы, Избербаша и Кайтакского (с.Санчи) , Дахадевского (с.Трисанчи и с.Зелебки), Сергокалинского (с. Мулебки), Акушинского (с.Акуша) районов. 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение