Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "село Утамыш"

Activities calendar

06 февраля 2023

В КЦСОН Каякентского района назначили нового руководителя

картинка на главную: 

Сегодня заместитель министра труда и социального развития Республики Дагестан Абдулкерим Абдуллаев представил и.о. директора Комплексного центра социального обслуживания населения в Каякентском районе Джалила Алациева.

На мероприятии, которое проходило в администрации Каякентского района,  присутствовали Глава  района Магомед Эльдерханов, работники муниципалитета и сотрудники центра.

В Каякентском районе провели круглый стол «Добро по кругу»

картинка на главную: 

Накануне в Каякентском научно-методическом Центре стабилизации социальной обстановки в обществе посредством формирования добрых человеческих отношений им. Р. Абакаровой прошел круглый стол «Добро по кругу».

 

Круглый стол «Добро по кругу» был проведен в целях содействия и обратить внимание людей многодетным семьям, детям-инвалидам, матерям-одиночкам.

На мероприятии были выслушаны просьбы приглашённых гостей.

В Каякентском районе прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

картинка на главную: 

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МР «Каякентский район».

На заседании комиссии было рассмотрено 13 административных материалов, по 4 административным материалам в отношении законных представителей за неисполнение родительских обязанностей в отношении своих несовершеннолетних детей по воспитанию, содержанию и обучению вынесены постановления о назначении административного наказания в виде штрафов и предупреждений.

Аппаратное совещание муниципалитета провели в Каякентском районе

картинка на главную: 

Сегодня, 6 февраля, в зале администрации района, на аппаратном совещании под руководством главы муниципалитета Магомеда Эльдерханова, были рассмотрены вопросы реализации в районе муниципальных, республиканских и федеральных программ, развитие туризма, а также ряд актуальных тем.