Activities calendar

01 июля 2021

В хозяйствах Каякентского района началась уборка озимой пшеницы

картинка на главную: 

Вот и наступил этот важнейший для любого хлебороба этап – уборочная страда. Ряд хозяйств района приступили к уборке озимых зерновых в минувшую субботу.

В шести хозяйствах района началась уборка озимых зерновых культур. По последним данным, всего убрано 144 га. При урожайности 14 центнеров с гектара валовой сбор составил 201,5 тонн.


Уроки мужества, часы истории приуроченные Дню ветеранов боевых действий прошли в Каякентском районе.

картинка на главную: 

 1 июля отмечается памятная дата- День ветеранов боевых действий. В преддверии этой даты в библиотеках района прошли мероприятия: часы истории, уроки мужества и оформлены книжно- иллюстративные выставки. В центральной библиотеке для читателей оформлена книжно- иллюстративная выставка» Памяти павших и чести живых».  Представлены книги, рассказывающие  о событиях и героях тех страшных лет.


Муса Апкаров прокомментировал трансляцию "Прямой линии" с Президентом страны.

картинка на главную: 

В среду, 30 июня, завершилась 19-я по счету прямая линия с Владимиром Владимировичем Путиным. Общение с россиянами вышло за рамки трех часов. Владимир Путин старался ответить на максимум заданных вопросов.

Люди обращались с различными просьбами, проблемами. Безработица, рост цен на продукты и стройматериалы, газификация, экология.


Все сотрудники филиала МФЦ по Каякентскому району прошли вакцинацию от COVID-19

картинка на главную: 
Все сотрудники филиала по Каякентскому району прошли вакцинацию от ковид-19.

Главная цель вакцинации – обезопасить как себя, так и заявителей от массового и неконтролируемого распространения инфекции,так как, работа сотрудников  связана с постоянным общением с людьми.


Заместитель директора Дружбинской СОШ Рахман Ибрагимов прокомментировал "Прямую линию" с Президентом России.

картинка на главную: 

Заместитель директора по УВР МБОУ "Дружбинская СОШ» Рахман Ибрагимов прокомментировал «Прямую линию» с Главой государства. «Мне понравилось выступление В. В. Путина. Он достаточно лаконично и доступно ответил на вопросы, которые были заданы ему во время прямого общения Президента с гражданами. В частности, как и ожидалось, своё выступление он начал с эпидемиологической обстановки в стране и о тех мерах, которые предпринимаются для борьбы с коронавирусом.


Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов прокомментировал "Прямую линию " с Президентом России В. В. Путиным.

картинка на главную: 

Сегодня,30 июня в 12:00, Президент России Владимир Путин провел 19-ую ежегодную «Прямую линию».  Владимир Путин ответил на вопросы, интересующие россиян.  Задаваемые вопросы касались в основном   общественно- политической и социально-экономической жизни страны, международной обстановки, регулирования цен на продукты и вакцинации.


Поздравление главы Каякентского района с Днем ветеранов боевых действий.

картинка на главную: 
Уважаемые ветераны боевых действий, воины-интернационалисты!

                     Сердечно поздравляю вас с Днём ветеранов боевых действий!




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение