Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "село Утамыш"

Activities calendar

25 марта 2020

В Управлении образования состоялся семинар по вопросам подготовки и проведения Всероссийских проверочных работ 2020

картинка на главную: 

24 марта на базе Нововикринской СОШ  состоялся семинар для заместителей  директоров по УВР в начальных классах  по вопросам подготовки и проведения Всероссийских проверочных работ 2020. На семинаре принял участие начальник управления образования Мурад  Рашидов.

Семинар провели к.п.н., доценты кафедры начального образования Дагестанского института развития образования Аджабике Гебекова  и Жамилат Исаева.

Открыл семинар

Он поприветствовал участников семинара и представил гостей.

В Управлении сельского хозяйства Каякентского района принят новый коллективный договор

картинка на главную: 

24 марта, председатель первичной профсоюзной организации Муса Апкаров и начальник Управления сельского хозяйства Бийболат Исмаилов подписали коллективный договор на 2020–2022 годы.

В Каякентском районе рассмотрели подготовку к безаварийному пропуску паводковых и дождевых вод в 2020 году

картинка на главную: 

24 марта в администрации Каякнтского района под председательством врио главы района Джалила Алациева состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, где рассматривалось подготовка к безаварийному пропуску паводковых и дождевых вод в 2020 году и выполнение мероприятий предупреждения чрезвычайной ситуации.

 Перед началом заседания Джалил Алациев напомнил всем присутствующим  о коронавирусе и мерах по профилактике и предупреждению заболевания на территории района.