Activities calendar

25 ноября 2019

Аппаратное совещание

картинка на главную: 

Глава администрации МО "сельсовет "Новокаякентский" провел аппаратное совещание с работниками администрации. На совещании были обсуждены текущие вопросы прошедшей недели. 


Оперативная информация о севе озимых зерновых культур в Каякентском районе

картинка на главную: 

По данным Управления сельского хозяйства  сев озимых зерновых культур под урожай 2020 года сельхозпредприятиями района прогнозируется на площади 5435 га.
По состоянию на 24 ноября 2019 года посеяно 3382  га озимых зерновых культур или 63 % к прогнозной площади. В настоящие время сев озимых зерновых культур завершили ГУП «Утамышский», СПК «Нововикринский» и «Джаванкентский». КФХ и ЛПХ посеяли озимых зерновых культур на площади 1020 га, что составляет 56,8 % от намеченной 1796 га площади.

 


Матерей села Алходжакент поздравили с праздником.

картинка на главную: 

В преддверии замечательного праздника, специально предназначенного только для мам, в с. Алходжакент состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, он, несомненно, занимает особое место. Помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей.


Экс-председателю Госсовета Республики Дагестан Магомедали Магомедов поблагодарил Путина за особое отношение к Дагестану.

картинка на главную: 

В Кремле в торжественной обстановке Президент Российской Федерации Владимир Путин вручал награды за выдающиеся достижения в области культуры, медицины, спорта, производства.

Экс-председателю Госсовета Республики Дагестан Магомедали Магомедову присвоили звание Героя Труда Российской Федерации.


Глава Дагестана принял участие в работе съезда партии "Единая Россия"

картинка на главную: 

Владимир Васильев,  23 ноября, возглавив дагестанскую делегацию, принял участие в XIX съезде партии «Единая Россия» в Москве на ВДНХ. В работе съезда также приняли участие член Генерального совета партии, секретарь Дагестанского отделения «Единой России», председатель Народного Собрания региона Хизри Шихсаидов, а также 23 делегата, избранных от местных отделений партии.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение