Activities calendar

13 августа 2019

Сельхозтоваропроизводители Каякентского района приняли участие на республиканской сельскохозяйственной ярмарке

картинка на главную: 

 10 августа, в Махачкале  прошла республиканская сельскохозяйственная ярмарка, организованная Минсельхозпродом РД. Работу ярмарки курировал министр сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагир Гусейнов.

На ярмарку приехали  17 машин груженных различной сельхозпродукцией из Каякентского района. Горожане получили возможность к предстоящему празднику Курбан-байрам приобрести экологически чистую продукцию напрямую у сельхозтоваропроизводителей по ценам на 20 и более процентов ниже рыночных. 


В Каякентском районе, на муниципальном пляже "Гоксув", провели утреннюю зарядку. посвящённую Дню физкультурника

картинка на главную: 

       Всем известна поговорка " В здоровом теле - здоровый дух!".  Жители Каякентского района живут именно под этим девизом и стараются привить это знание и подрастающему поколению. Именно поэтому, в честь Дня физкультурника, сегодня, 10 августа, в 08:00 утра, на муниципальном пляже "Гоксув", который расположен на живописном берегу Каспийского моря, прошла утренняя зарядка, посвящённая Дню физкультурника. Зарядку вели именитые спортсмены:  Глава МР "Каякентский район" Магомедэмин Гаджиев и  ветеран спорта - легкоатлет Омарасхаб Омаров.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение