Activities calendar

28 января 2018

В администрации Каякентского района прошло расширенное аппаратное совещаниеВ администрации Каякентского района прошло расширенное аппаратное совещание

картинка на главную: 

27 января Глава района Магомедэмин Гаджиев провел расширенное аппаратное совещание.

На совещании приняли участие депутат НС РД Курбан Габибов, председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев, прокурор Каякентского района Джабраил Макашарипов, главный государственный налоговый инспектор МРИ ФНС России №14 – ответственный по Каякентскому району Магомед Эльдерханов, руководители подразделений  администрации района, главы сельских поселений, руководители ГУПов и СПК.


Гран-при «И. Ярыгин»:Бекбулатов в четвертый раз побеждает на ярыгинском турнире

картинка на главную: 

Сегодня на ковры красноярской «Футбол-Арены Енисей» вышли ровно 50 вольников. Из них 23 борца состязались в весе до 65 кг. По итогам утренней части соревнований лучшими в своих группах, как и следовало ожидать, были чемпион Европы Ильяс Бекбулатов и призер чемпионатов мира и континента Ахмед Чакаев. Вечером они сошлись в финале. Равная схватка завершилась равным счетом 3:3. Ничья оказалась в пользу борца из Каякента, который провел двухбалльный прием, тогда как хасавюртовец набирал по одному баллу. Бекбулатов в четвертый раз побеждает на ярыгинском турнире. 


В администрации Каякентского района прошло совещание с руководителями образовательных организаций

картинка на главную: 

26  января в актовом зале  администрации Каякентского района прошло  совещание с руководителями  образовательных  организаций.

В работе совещания приняли участие: заместители главы администрации  района Геге Ахмедова и Ольга Ибрагимова, начальник финансового отдела Гусен Магамедов, начальник отдела образования Мурад Рашидов,  директора общеобразовательных школ, заведующие дошкольными учебными заведениями, бухгалтера образовательных организаций.


Управление сельского хозяйства администрации Каякентского района провело совещание с руководителями сельхозпредприятий

картинка на главную: 

26 января в управлении сельского хозяйства администрации Каякентского района прошло рабочее совещание с руководителями сельхозпредприятий.

 Совещание провел начальник управления сельского хозяйства Бийболат Исмаилов. На совещании принял участие начальник Каякентского ветеринарного управления Равиль Курбаналиев. Открывая совещание, Бийболат Исмаилов отметил, что мы сегодня обсуждаем итоги выполнения индикаторов по посеву озимых зерновых культур под урожай 2018 года и посадки молодых виноградников за 2017 год.


Традиции в семье – неотъемлемая часть нравственного воспитания подрастающего поколения

картинка на главную: 

«Семья – это маленькая вселенная. Жить в браке... это большой, ни с чем не сравнимый труд, духовный труд, напряжение. Для этого нужна огромная духовная культура, духовная подготовка, школа мудрости» писал В.А. Сухомлинский.


Комиссия по делам несовершеннолетних Каякентского района подвела итоги работы за 2017 год

картинка на главную: 

25 января в администрации Каякентского района прошло плановое   заседание муниципальной  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав    под председательством Ольги Ибрагимовой, заместителя  главы администрации по социальным вопросам. 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение