Activities calendar

19 января 2018

Глава Каякентского района провел прием граждан по личным вопросам

картинка на главную: 

19 января Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев провел прием граждан по личным вопросам по предварительной записи в соответствии  с утверждённым графиком.  На приём граждан к главе района обратилось 10 человек. Обращения к руководителю  района в основном касались — улучшения жилищных условий,  трудоустройства граждан, выделения земельных  участков под ИЖС и под строительство теплиц, замены уличной электропроводки, установления инвалидности, оказания материальной помощи.


Вице - премьер Республики Дагестан Екатерина Толстикова провела встречу с педагогическим коллективом и учащимися школ Каякентского района

картинка на главную: 

18 января, заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан – министр по земельным и имущественным отношениям РД Екатерина Толстикова, при участии заместителя министра образования и науки РД Алексея Карпухина, провели встречу с педагогическим коллективом и учащимися школ Каякентского района. Вёл совещание Глава  района Магомедэмин  Гаджиев. 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение